14ый отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 14ый отряд » Регистрация. » Скворцов Николай (Snart)


Скворцов Николай (Snart)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Скворцов Николай Александрович
2)рост 185 вес 64 кг
3)Эльмаш Энтузиастов 22
4)
5)Родился в 1984 году в Екатеринбурге, жил в семье рабочих. В 2005 закончил ЕЭМК по специальности менеджер, но по специальность оказалось не востребована, проработал в комиссионке 1.5 года до закрытия магазина, после этого закончил курсы на электромеханика по лифтам и проработал в Парковом районе 1 год, после чего перешел в организацию с аналогичным видом деятельности, работал на Эльмаше не далеко от дома до настоящего момента .
6)О себе могу рассказать что я единственный ребенок в семье, из за этого детство прошло у меня относительно хорошо, я получал максимум внимания, хотя и здоровье было не очень. Однажды в 8 лет когда мы отдыхали на нашей даче и пошли купаться, у воды я упал и ударился бедром, не обратив на это внимание, на следующий день я не смог встать с кровати ноги не слушались, вызвав врача оказалось,то началось нагноение кости, только благодарю чуду и своевременному вмешательству врачей, ногу удалось спасти(Из -за этого же меня не взяли в армию). Результатом осталось 6 месяцев в больнице и ненависть к этим самым врачам которую ее спасли. Из за этого в школу я пошел немного позже. В школе особо не с кем не дружил, и к окончанию школы в активе друзей насчитывалось человека 4, учеба тоже шла не шатко не вал ко интереса к ней не было, а с появлением компьютера и вовсе пропал. Но в семье родителем хоть особо за мной и не следили, на самотек не чего не пускали. Отец был человек достаточно жесткий, его тоталитарная система воспитания хоть и была жестковата, давала свои плоды. Ну школа школой также в городе у меня было, не мало родственников все праздники я проводил в кругу семьи или на даче которая находилась у нас за 8 км от города, пребывая там переодически каждое лето, я постоянно ходил в лес то с родственниками то с друзьями , в результате чего стал неплохо ориентироваться на местности. Закончив школу я вздохнул с облегчением ожидая что все проблемы ушли, но беда нагрянула внезапно, отец развелся с матерь что весьма негативно на мне сказалось. Но особого я этого не показывал, не долго думая с другом поступил в Екатерин бурский Электромеханический Колледж на специальность АТП, но проучившись 2 года понял что  в расчетах я не силен, а с каждым новым годом их становилось все больше, перевелся на специальность МЕН (менеджмент).  Вспоминая учебу в колледже, понимаю что проучился там кучу лет а вспомнить не чего были друзья,но через пару лет их не осталось, были события но все они забылись. Получив диплом я твердо решил что учиться мне больше не хотелось, притом не хотелось так что при одном виде своего любимого колледжа настроение падало в ноль. За время учебы не в чем себя не проявил, был не глупым студентом но тяги к знаниям не было, чему очень удивлялись преподаватели. Месяц искал работу по специальности, поработав в какой то конторке, ходил и банчил одеждой, садики, школы, больницы итог один я понял что это не мое, но и что работу по специальности мне не найти. Хотя и положительные стороны были, благодаря внутренним тренингам стал свободнее общаться с людьми, особо убеждать не мог но и общение не вызывало неприятных ощущений.Через какое то время устроился в магазин комиссионных товаров, самое забавное было когда меня спросили в аппаратуре разбираешься, на  что я ответил что в общих чертах разбираю, но ремонтировать не смогу, нам это и не надо был ответ и я был принят. Работа по сути была не пыльная за исключением того что надо не только уметь продать вещь но и уметь оценить вещь, и примерно просчитать за сколько ее в дальнейшем можно продать. Проработав там год с одной стороны мне я опять очутился на перепутье с одной стороны было видно что магазин это научил меня многому в общении с людьми, а с другой стороны я увидел на сколько люди бываю порочны и жадны. Магазин закрылся тому был целый ряд причин, особо не кто не жалел, но куда устраиваться дальше вопрос стоял слишком остро. И в этот момент мне помог родственник, брат моей бабушки со стороны отца, предложил мне пойти к ним работать, чинить лифты. Когда нет вариантов хватаешься за любой, к тому же я нечего не терял, я согласился. Ожидал я что меня поместят в бригаду 40 мужиков и буду я с ними заниматься какой нибудь непомерной работой, переодически бухать и закончу жизнь алкашом, достаточно радостные перспективы. Но я ошибся. В бригаде в которой я оказался люди оказались не намного старше меня,  зато позитивные и в меру пьющие, а работа достаточна не сложная и весьма интересная. В результате у нас был очень с плаченный коллектив, так мы проработали почти год, тут в организации началась неразбериха и люди начали уходить, ушел парень который меня почти всему обучил и бригадир участка. Но мы не теряли надежды и работали, хотя зарплата все падала. Однажды зазвонил телефон и знакомый голос, паренька который меня обучал - он сказал что есть возможность работать около дома в норм организации , получать еще больше и условия лучше. Отказываться я не стал,  работа та же самая и так я оказался на своем последнем месте работы, вскоре и все остальные  перешли сюда. Так место моей работы стал Эльмаш, собственно там же я и жил, про работал  там 3 года, имел 3 разряд электромеханика и 38 закрепленных за мной лифтов, за это время я стал неплохо разбираться в механике. Но работа хоть и важна, она занимает не все место в моей жизни, неплохо зарабатывая я с начало купил себе норм компьютер, затем провел интернет, не скрою нужен был исключительно в эгоцентрических целях так поиграть или фильм посмотреть, но его наличие все ровно по чуть чуть вносит свою образовательную часть, так же через него я познакомился со своей девушкой. Ее звали Саша, трудно представить как можно встречаться с девушкой которая живет за 400 км от тебя, но постепенно привыкаешь кататься переодически на автобусе по 6 часов, умирая со скуки, теряя и бес того короткие выходные, ради недолгих встреч, хотя оно того стоит. Жизнь шла тихо и размеренно, не принося не каких особых сюрпризов, я не спеша строил планы, и от них не чего не осталось в один момент 4 мая 2009 г.
6) Скромный парень, легко вживаться в коллектив.
7)Какое то время увлекался вело туризмом, так же ходил в клуб ролевиков, где хоть и не в совершенстве, но научили владеть холодным оружием.Не так давно приобрел пневматический пистолет, из которого переодически стрелял упражнялся в стрельбе, занимался пейнтболлом не долго, есть небольшие навыки рукопашной борьбы.
8)Здоровье не идеальное, зрение немного хуже чем у среднестатистического человека, самопожертвование.
9)Рабочий комплект одежды (модернизоровыный), шлем мотоциклетный, самодельная пика,паек на 4 дня, рюкзак, стетоскоп, айпод + комплект наушников, сотик, зрядное к нему + к айподу, нож (11см), нун-чаки (тренировочные стальные), бутылочка спиртовой перечной настойки, 3 пачки анальгина и парацетамола, бутылек йода, бутылка пепси 2 литра, рабочие ботинки ( с титановым носком), пачка печенья, ключи от квартиры, 
10)402611397

Отредактировано Snart (2008-12-23 19:59:42)

0

2

Принято!!! Добро пожаловать, Snart.

0


Вы здесь » 14ый отряд » Регистрация. » Скворцов Николай (Snart)