14ый отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 14ый отряд » Флуд... » Про героев.


Про героев.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предлагаю в этой вести разговор от лица наших героев... Просто разговаривать, обмениваться историями из "наших" жизней, и просто стараться наводить мосты дружбы между персонажами.

З.Ы. В этой теме конструируйте фразы и мыслите как свой герой, эффекта будет больше.

0

2

Знаешь Жнец, я был бы не против послушать один из твоих рассказов... Только меня терзают сомнения что ты расскажешь. Уж больно ты людям не доверяешь.

0

3

В точку, старичок. Не доверяю я тем кто может мыслить. Для таких подстроить подлянку - пара пустяков.

0

4

Я думаю зря не доверяешь. Поверь моему жизненному опыту, не все люди такие. В мире очень много хороших и добрых людей, для которых подстроить, как ты выраился, подлянку всеравно что выпрыгнуть из окна. Они никогда такого не сделают, потому что ценят своих друзей и знакомых.

0

5

Бред. Не лепи мне тут горбатого, таких людей не бывает. Все люди сволочи и скотины.

0

6

То есть, следуя твоей логике, ты тоже скотина и сволочь... Что ты на это скажешь?

0

7

Что горжусь этим. Я не распускаю сопли и всегда собран. Меня некому подставлять, поэтому я живу припеваючи. Жить в нашем мире без того что бы быть сволочью - невозможно.

0

8

Отнють. Это очень даже как возможно. Эх... чувствую что даже не стоит пытаться тебя переубедить. Давай закроем на время эту тему, ладно?

0

9

Не на время, старпер. Навсегда.

0

10

Ну зачем же так грубо то? Впрочем, проехали, дела минувшие. Лучше расскажи что нибудь из своего прошлого.

+1

11

А что рассказывать то? Ну воевал. Ну убивал, много кого, даже детей резал. И ни капли не жалею об этом. Много где я побывал, много крови пролил. Ну что доволен, дедок?

0

12

Прогресс. Пусть это всего лишь, по сути, пара слов, но ты начал рассказывать.
Не мне, конечно же, тебя судить, но помоему детей убивать не стоило... Они же - цветы жизни. Как у тебя рука поднелась?

0

13

Цветы чего??? Не еби мне мозги. Дети, это такая редкостная пакость. Спрашиваешь как рука поднялась? Обычно! Приказы не обсуждаются!

0

14

Эххх... *чешет себе лоб* Да действительно, приказы не обсуждаются... А я и забыл. А много их там было то?

0

15

Чуть больше 70. И все были вооружены. Сукины дети.

0

16

Дева-Мария... Бог будет тебе судьей... Думаю для тебя в аду уже зарезервированно место...

0

17

В Аду? Не смеши мой шлем, пенсионер хренов. Я был в таких местах, что ад по сравнению с ними райский уголок. Я с удовольствием смотаюсь туда отдохнуть!

0

18

*Разводит руками*

0


Вы здесь » 14ый отряд » Флуд... » Про героев.