14ый отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 14ый отряд » Разговоры в Убежище. » Итак...


Итак...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Появился этот ебучий разлом. У кого какие идеи есть насчет того как его пересекать?

з.ы. Идеи по типу - а давайте обойдем, не принимаются. Вы на карте видили какого он размера??? При учете что карта масштабом 1 к 33000...

0

2

А давай те его просто обойдем! =) Шучу. Как вариант, попробовать объехать. Машин вокруг много, взламывать их я думаю народ умеет... Эх, был бы у нас вертолет, тогда бы проблема сама собой отпала бы. Хех, ну можно еще попробовать катапульту построить) Авось, перелетим)

0

3

Интересно, сколько у нас будет попутчиков если мы его объезжать будем? Из-за звука мотора мертвяки со всех ближайших районов сбегутся! А насчет катапульты ты зганул... Не факт что вообще докинет(И это при учете что еще материалы на нее надо найти)... + нам будут нужны парашуты. Вывод - не вариант. Еще идей есть?

0

4

А лучше найти трубу водопровода, пробить у пустить в эту яму всю воду) во первых - потом оттуда тада мало кто сможет вылезти, да и через пару месяцев можно будет просто переплыть...

0

5

Не, не вариант. Во первых - мы нигде столько воды не наберем, потому как думается мне, что пропасть бездонная. И вторая причина - у нас нет возможности ждать столько времени. Из-за разлома мы теперь отрезаны от вас, а выживать удобней вместе.

0

6

Бездонных пропастей не бывает - раз) а почему все таки не взять, и просто обойти эту пропость... Или она еще и безкрайняя?О_О

0

7

Ты на карту смотрел? Видел каких она размеров? Там масштаб - 1 к 33000! Прикинь сколько ее обходить надо, да еще и по городу, где полно мертвяков.

0

8

Че
Смею тебя заверить, этот пролом истинно бездонный.

0

9

Короче вы все таки ушли в мистику... Что ж, посмотрим что с этого выйдет)))

0

10

Воистину так. Поглядим что будет.

0

11

Скажите, а не может, так же мистически, как появился разлом, появиться мост через него?

0

12

В мистике всегда есть вероятность что мост появиться, но какой безумец по нему пойдет?)

0

13

Я бы прошел) Ибо в своей вере безумен).

0

14

По тебе заметно, старпер хренов. Ты чем думал беря машину? Твое счастье что мертвецов поблизости не оказалось, я бы в таком случае без зазрения совести тебя бы пристрелил.

0

15

Райденко Василий написал(а):

я бы в таком случае без зазрения совести тебя бы пристрелил.

А у тебя есть совесть? В таком случае, где она была когда ты убивал детей?

0

16

Грегор написал(а):

где она была когда ты убивал детей?

Отдыхала. Приказы не обсуждаются.

0

17

Тут в моем мозге, возник вопрос. Собственно он заключаться в том,  что ждет людей на краю города. То есть если возможность выбраться?
Или там, кордон или что нибудь в током духе?
Может кто общался с выжившими, которые об этом что нибудь знают?
Вояка ты же у нас типа солдат, ты то должен быть в курсе, стандартных мер в данном случаи!!!

Отредактировано Snart (2008-12-24 00:15:01)

0

18

Факт в том, что мы не встречали никого кто бы мог быть в курсе. Как минимум у выездов кордоны военных, и как обычно с приказом - Никто Не Выжил. Знаю я их, сам такие приказы получал... И еще, меня терзают смутные сомнения, что выездов их города уже нет. Факт есть факт, мы видели разлом, а теперь прикиньте сами, тут есть разлом, а что ему мешает не быть на выезде?

0

19

А то что разлом - такая херня, которая по щелчку пальцев обычно не появляется. У нас по сути два варианта - либо разлом - природное явление, вызванное, к примеру тем, что куча зомби выбрались наружу, вот и просела почва. Может это военных дело - подорвали какой-нибудь мегахренью выезды чтоб локализовать очаг поражения. А может это просто мир дальше с ума сходит. Мы ведь хрена знаем откуда зомби взялись. Вирус? Колдовство? Божья воля? Из другого измерения? В любом случае если дело в чем-то паранормальном, так и думать смысла нет - не угадаем, а разлом тогда в любом месте может и появиться, а потом еще и зарасти для смеха. Предлагаю голову зря не ломать, а искать еще не раскуроченные пути.
Сомневаюсь я честно что нас военные оцепили. Давно бы уж вычистили все, да по-маленькому сверху сходили...вон Жнеца спроси. Мистер "Совесть отдыхала"...тьфу, твою мать...

+1

20

Андрей Скужинский
Все таки вероятность что нас оцепили военные очень велика. А не вычистили нас потому что они надеются еще очистить очаг и устранить угрозу. Сам подумай, кому охота стирать с лица земли целый город, в который потом можно будет завезти новых жителей? Дома есть, заводы, магазины, аптеки... У нас и так в стране перенаселение. Правительству на руку если "население" чуть чуть сократится.

0

21

Как бы не была мне противна точка зрения Жнеца, я с ней соглашусь. Очень многие люди будут рады переехать в пустой город, даже не смотря на то что он завален трупами. Перенаселение увы всем известный факт, и с ним даже правительство не может бороться.

0


Вы здесь » 14ый отряд » Разговоры в Убежище. » Итак...