14ый отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 14ый отряд » Первая Неделя. » Центр.


Центр.

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Цирк. И эта башня. Я все же дошел до центра. Мой молот покрывала грязная кровь этих тварей, бывших людьми, но по странной воле Господа или Дьявола восставших из мертвых. Я видел разложившиеся лица, оскаленные мертвые рты, руки, сбитые до костей, сломанные ноги и изуродованные тела, движимые неизвестной силой, направленной против еще живых. У меня не было выбора. Я пытался просто отбросить их, пытался говорить с ними...но это были те зомби, которых показывают в фильмах - агрессивные куски мертвого мяса, желающие убивать.
Всю дорогу занимала громадная пробка километра на два в длину. Перевернутая фура, горящие легковушки, разбитый мотоцикл - его водитель лежал рядом, а его голова - чуть дальше. Кто-то постарался избавить беднягу от жуткого посмертия. Я уже уяснил себе - самое слабое место тварей - голова. Можно было превратить их в пюре, но оно все равно пыталось бы укусить вас. А хороший удар в голову быстро успокаивал гадов. Не хочу думать про них как про людей. Костюм для чего-то мерзкого, неправильного - вот что это такое.
Я остановился и отпил немного минералки, прихваченной в ближайшем ларьке. Чертов дым ел глаза и забивал легкие. Я почти не видел нормальных живых людей. Кто-то пытался обстрелять меня из окна по дороге сюда. Пришлось швырнуть туда металлическую урну. Надеюсь, я не задел того засранца.
Осталось идти еще где-то половину пути. Ничего, если так и будет дальше, я легко добреду до Романа.
если он не стал одним из них или не лежит себе полусъеденный
Я тряхнул головой, прислушиваясь...странный звук - будто барахлит движок самолета...что за черт?! 8е Марта по левую сторону терялась в дыму, справа машины преграждали проезжую часть и тротуар...а из-за них шевелящейся массой, топча друг друга, дико рыча, валили мертвые. Сотня? Две? Я не стал считать. Нужно было что-то придумать...я не собирался устраивать подвиг в духе трехсот спартанцев. У меня еще оставались дела на этом свете. Я огляделся...метро? Что ж - почему нет. Твари были быстры - и многие уже ощутили мой запах. Они приближались толпой гниющих убийц, протягивая ко мне свои корявые руки.
Крышка с колодезного люка перекочевала в мои клешни, а затем, с короткого замаха - в поганые рожи и другие части тела мертвяков. Я бросился к метро, на ходу вырвав урну. Стеклянные двери их не удержат. Значит, устроим бадабум...
Я швырнул урну в ближайших гнилозадых, а сам парой ударов молота пробил бензобаки пары машин, вылетевших на тротуар. Один чирк зажигалкой - и огонь весело пляшет, распространяясь на других жертв катастрофы. Мертвые словно бешеные собаки, бросились к завывшим и заскрипевшим машинам, осыпая их ударами и пытаясь разгрызть металл. Такого эффекта я даже и не ждал...
Прохлада метро отделила меня от ужаса поверхности. Я перевел дух. Мертвые ревели и бесновались снаружи. Я мысленно пожелал им удачи в пожирании жести и через минуту уже поднялся на другой стороне улицы, напротив молла "Гринвич". Нужно было спешить! И я поспешил.

0

2

Чертовы мертвяки кишели словно опарыши в ралагающемся трупе города. Я обычно не склонен к такого рода сравнениям, но уж очень гадостно на душе было. Я было побрел в сторону Московской, как и хотел, но тут вдруг черт меня дернул заскочить в молл. Там я мог набрать вкусного и полезного на пару дней - а может, и устроить привал. Не то чтобы я устал - мог бы легким бегом хоть сутки коротать, налегке-то...просто нужно было мысли в порядок привести. Дома по обе стороны от молла имели самый плачевный вид. С крыши одного из них вниз упало с пронзительным криком что-то красное и бесформенное. И спустя пару секунд с рычанием вскочило и, омерзительно волоча перебитые ноги, поплелось к толпе сходящих с ума тварей рядом с горящими машинами.
"Гринвич" подозрительно хорошо выглядел для конца света. Внутри однако, вид был тот же - Хэллоуин на скотобойне. Я осмотрелся. Прятаться мне особого смысла  не было - все равно такого большого укрытия не найти. Какие-то ребята потрепанного вида орудовали в продуктовом отделе, набивая рюкзаки консервами и алкоголем. Молодцы...то, что и мне было нужно. На вид, конечно, ублюдки...но в таких условиях - кто ж разберет. С верхнего яруса донеслись неразборчивые крики и выстрелы. Один из грабителей - лет восемнадцати с виду, бледный и прыщавый, дернувшись, выхватил пистолет. Его глаза перебегали с меня на эскалатор и обратно.
- Чего уставился, бычара?! Вали отсюда! - неожиданным басом рявкнул он. Пистолет в его руке подрагивал. А мне этот шпанец все равно не нравился.
- Ну-ка, щенок, как думаешь, со скольки выстрелов меня можно завалить с этой пукалки? А сколько патронов в обойме? А сколько раз ты попадешь? - прогудел я, проворачивая молот в руке, - Я могу вынести ваши тушки как в "городки", с одного броска - даже маму позвать не успеете. Так что освободи-ка помещение - или можешь рискнуть и остаться здесь.
В качестве фактора устрашения я еще и вытащил из-за спины здоровенный меч. В идеале это должен был быть такой популярный у наемников 18 века и запрещенный самим Папой фламберг. Только вот отличный 165-сантиметровый клинок с декоративной резьбой торчал на простой, как хрен, рукояти, обмотанной тряпкой. Я даже не начинал ее доработку...да только шпане и этого оказалось достаточно. Один метнулся к двери так быстро, словно решил выйти на орбиту. Второй - с пистолетом - бросился, матерясь, куда-то вглубь зала и скрылся в посдобном помещении.
Я подошел к наполненным рюкзакам. Трофей, твою-то мать...спугнул детишек и радости - полные штаны! Впрочем, брезговать тоже - роскошь. Я хмыкнул и привязал рюкзаки к перевязи сзади, поплотнее, чтобы не болтались и не мешали двигаться. Взял с витрины еще бутылку минералки. Наверху наступила тишина. Кто кого? Люди - мертвых людей? Или наоборот? В этом городе вообще остались хотя бы остатки порядка? Солдаты или органы правопорядка? На улицах я не видел военной техники или трупов в форме. Не успели среагировать? К чертям собачьим вопросы. Нужно было искать Романа и выбираться прочь отсюда. Если это еще было возможно и армия не решила залить нас всех свежим напалмом.
Я покачал головой. И уселся напротив дверей, спиной к витрине. Минут двадцать отдыха не повредит. Заодно и перекушу.

0

3

Дверь магазинчика открылась и в магазин аккуратно вошел паренек в кожанке и берцах.
- ХАйо, дядя. Мы с миром. - немного нагло произнес я и хмыкнул. оглядевшись, заметив весь этот беспорядок в магазине, я даже улыбнулся, пусть натянуто и жутковато.
- Я так и не понял, что произошло то? На Екатеринбургом пролетел распрыскиватель зеленой гуаши? или что? - рука сама собой наша какой то батончик с шоколадом и начала методично отдирать обертку.

0

4

Как не странно до Геологической мы добрались без проишествии. Как только створки открылись я ухватил парня за шкирку и потащил на выход. Тот начал отчаянно вырываться.
Нам нельзя наверх! Мы погибнем! Там... там эти твари! Они повсюду! плаксивым голосом проговорил он..
Если хочешь жить, заткнись. холодно сказал я ему пинками заставляя его перелезать через турникеты.
Прошло совсем немного времени и мы вышли из под защиты метрополитена на свет божий.
Надо зайти чего нить порубать... взгляд мой остановился на "Гринвиче".
Только надо бы разогнать встречающую делегацию скептически оглядел я толпу мертвецов столпившихся вокруг машин.
Пока я осматривал улицу и оценивал обстановку, парень попытался вывернуться.
А что, это идея... Хех
Сможешь добежать до вооон того трамвая? мой палец указал на одиноко стоящую машину.
Тот ошалело кивнул.
Н..но зачем?
Как зачем? Запускаешь его, и поехали. Сделаешь?
Еще один кивок.
Постой, возьми вот это. в его руку перекочевала граната. Если будет трудно, кидай в мертвецов. Осколочная.
Парень схватил гранату и что было сил побежал к трамваю.
Не подведи. Я на тебя рассчитываю.. хехе
Парень почти пересек дорогу, до трамвая оставалось каких то 7 метров. Совершенно внезапно для него граната с детонировала, он был мигом поглощен жадным огнем, а мертвецы, замерев на секунду, с воплем ринулись к месту взрыва.
В следующий раз убедись что чека на месте.
Я припустил в сторону "Гринвича".

0

5

- В этом районе всегда так или только с моим пришествием? - самому себе, задумчиво жуя батончик, проговорил я - А вообще мне это начинает нравиться. Даешь смерть всему человечеству. Ой, чет меня не туда понесло.
Тут за окном громыхнуло. Выглянув на улицу и узрев кровавые ошметки и странного чудика в военной форме, идущего к ним, у меня только и вырвалось что "о, еще один отмарозок". Впрочем, мозг быстро напомнил о наличии в руке питательной кошеладки, которая снова отвлекла мое внимания от всего происходящего. Вообще жевать подобные природные антидепрессанты было очень даже приятно. Все это вселяло надежду если не на светлое, то хотя бы на вкусное будущее...

0

6

Забежав в холл торгового центра я закрыл за собой дверь, и не долго думая метнулся к ближайшему магазинчику мебели. За несколько рейсов вход был худо-бедно завален. Только теперь я обратил внимание на звук, очень похожий на хруст обертки от шоколадки.
А звук был тут изначально...
Разворот на 180%, припадаю на колено, SOCOM направлен в сторону потенциального противника. Красная точка озорно гуляет по лбу молодого человека.
Доложить, имя, фамилия, номер подразделения!

Отредактировано Райденко Василий (2008-12-15 23:01:55)

0

7

- Имя -  Сергей. Фамилия - Че. Подразделение номер - не служил и не собираюсь! - чавкая отторобанил я и глянул на пушку, наставленную на меня - Ыыыыть. Сначала эти зеленые. Теперь ты. Что, родаки все таки рассказали о том что в моей комнате висит разрисованный портрет Путина? Ну дак имею право! политические свободы! Короче не мешай - я произнес последние слова особо нагло и продолжил хрумкать кошеладку.

0

8

Гражданский SOCOM скользнул в кобуру. Я выпрямился.
А это что за громила? кивком указал я на бугая с молотом Сидит, молчит.
Я зашел в помещение магазина. Сел на первый попавшийся стул и извлек из сумки бутылку пива.
Если кому охота обращайтесь, угощу... Свинцом.
Ну что, давай те знакомиться?

Отредактировано Райденко Василий (2008-12-15 22:58:26)

0

9

- Я не с ним - буркнул я, тыкая в молчаливого громилу - я сюда тока похавать перед учебой забежал. А ты, зеленый человечек, кто будешь? - руки непроизвольно потянулись к следующей шоколадке и снова по залу начало разноситься методичное шуршание и чавканье...

0

10

Жнец бутылка была поставлена на пол, из-за уха была изъята сигарета.
По помещению стал расползаться приятный аромат сигарет "Честерфилд"
Смотрю я этот щенок себя взрослым возомнил. Его бы сейчас в горячую точку. В Чечню например.
Будешь? я протянул ему пачку.

Отредактировано Райденко Василий (2008-12-15 22:59:27)

0

11

- Приятно познакомиться, Жнец - будто бы попробовал на вкус это имя я, улыбнулся в ответ, достал пачку палл мэла, вставил себе в зубы, подкурился и ответил - не курю. Здоровье дороже. А, может вы мне объясните какой гуаши наелись все эти чудики?

0

12

Я не располагаю подобной информацией. затяжка Но знаю кое что другое. Они реагируют на звук. И почти неуязвимы. Мой прототип прошиб 7х мертвецов, а они потом встали. беру бутылку с пивом, делаю глоток.
Пустить ему пулю в лоб, или не пустить?
Ну а ты, располагаешь какой-либо информацией о противнике?
Думаю всетаки пока не стоит. Громила не так поймет, а его поди еще и не сразу завалишь.

Отредактировано Райденко Василий (2008-12-15 23:00:12)

0

13

- Большинство из них быстрее среднестатистического человека. Если бы не мое детство - не смылся бы я от них. А еще они зелененькие - с дебильной улыбкой сказал я - А может им надо голову отстреливать? или еще что нибудь. Бессмертных в этом мире нет... - уже серьезнее и задумчивее произнес я...

0

14

*Белинского 5. кв 24*
Григорий Валентинович, вставайте! доносились до меня очень далекие слова. Дедушка! Проснись!
Нехотя открываю глаза, кряхтя сажусь.
Что случилось, Михаил? обращаюсь к мужу дочки.
Беда! Мертвые встали из своих могил! его лицо было белым, правое веко подрагивало.
Мертвые встали из могил? Хохо. Хорошие шутки у молодых.
Сев в кровати я стал шарить по столу рукой ища свой очки. Найдя их и водрузив на их законное место я погладил внучку по голове.
Михаил, а где Даша? слегка сиплым голосом спросил я.
Тот перекрестился.
Даша вчера вечером осталась на ночь в офисе! Когда вы уже легли она позвонила и извинилась за то что не сможет приехать... А утром... там... там... он был похож на испуганного кота, не знаю уж почему у меня возникла такая осыцация.
Пойдем чтоль посмотрим на твоих мертвяков. поправив пижаму я встал.
Михаил привел меня на балкон.
Вот... посмотрите Григорий Валентинович! он обвел рукой улицу.
Дева-Мария... испуганно выдохнул я.

0

15

Я молча разглядывал странных гостей. Молодой хлыщ, наподобие тех что свалили отсюда пару минут назад...вроде ничего особенного. Наглый, дерзкий, неопрятный. Общается как будто за каждое слово в лицо хочет. Впрочем, не потому что конфликта ищет, а потому что такой по жизни удался...что ищет? Как будто внутри одной из этих игр компьютерных оказался...улыбается еще так, словно мама про мир так и рассказывала.
Второй - просто охеренно крутая жопа из бывших. Или из особых. Хрен их разберет. Стволом тычет во все что выстрелом пробить можно, взгляд как у волка. Бешеного такого волка, неприятного. Убивает наверное, как с днем рождения поздравляет. То есть с улыбкой и искренней радостью. Судя по вооружению, еще и НЛО по пути ограбил...что за чертовщина...или это правительство агентов нам засылает? Да нет...вид уж сильно негеройский...но ухо нужно востро держать...ой как востро!
Впрочем, неудивительно что эти два отморозка поладили...у обоих видимо мамы игрушки к потолку прибивали. Только вот не  очень-то мне нравилась идея получит пулю от такого вот супервояки. А что там у него в голове кроме нерва, к курку присоединенного, дъявол знает...так что будем пока искать мирный подход.
Я не спеша поднялся глядя на солдата и молодого парня.
- Я тут проездом, так сказать. Лишнего мне не надо и чужих проблем тоже. А что надо - так выбраться из этого котла нахер. Куда-нибудь, где не все так погано,- я подхватил молот, - Если что - можем вместе пойти. Не хотите если - тогда и не мешайте. А только я думаю - вместе и выжить легче и помирать веселее.

0

16

Бугай наконец то проявил признаки жизней.
Он не спеша поднялся глядя на меня и другого штатского.
- Я тут проездом, так сказать. Лишнего мне не надо и чужих проблем тоже. А что надо - так выбраться из этого котла нахер. Куда-нибудь, где не все так погано,- произнес он, поднимая свой молот - Если что - можем вместе пойти. Не хотите если - тогда и не мешайте. А только я думаю - вместе и выжить легче и помирать веселее.
Пожимаю плечами.
Делай как хочешь. Могу даже гранату одолжить...
...с нервопаралитическим газом, маску я всегда одеть успею.
Тушу сигарету об ботинок. Отбрасываю бутылку пива.
Ну давай, пойдем чтоль. Действительно вместе веселей помирать...
...двум смертям подряд не бывать. Всегда съебаться успею.
SOCOM привычно оттянул руку. Я повернулся к выходу.
Вот только не задача, я вход завалил...
...если этот громила будет его разгребать, хоть прикину на что он способен.

0

17

Я коротко кивнул. Солдат что-то покладисто повелся...опасно. И гранату предложил - бракованная что ли? Ну нет, брат - мне таких подарков не надо.
- Значит, договорились. Ты вроде воевать умеешь - сможешь прикрыть если что? - бросил я ему, направляясь к выходу. Груда мебели преграждала путь - конечно, такая баррикада лучше чем ничего, но...я двинул ногой по дивану в центре. Качественная, удобная европейская мебель - но такая хрупкая и непрочная для меня! Сам переделывал всю свою домашнюю, армировал...Пара хороших пинков - и можно выходить. Эх, угораздило в такую компанию вляпаться - я прямо ощущал пулю между лопаток...ну да что делать - я себе дрейфить никогда не позволял - и теперь не позволю.
- Идем? Только уговор - на мой затылок патронов не тратить. Нам делить нечего, а эти мертвяки - только и ждут как нас поделить.
Вздохнув и мысленно перекрестившись, я махнул рукой и с молотом наперевес прошел вперед. Куда? Видимо по пути решим!
Мальчишку бросать не хотелось. Погибнет ведь, гад. Ни за хрен собачий. Пусть он хоть кто будет - но я людей на съедение живьем не оставляю.
- Эй, молодой, ты с нами идешь? Или ворон считать будешь? - не удержался я.

0

18

Вперед, и с песней!
Подойдя к двери я оглянулся. Гигант, я так и не узнал у него имя, пытался что-то вдолбить пацану. Но тот молчал и продолжал жевать шоколад.
Нарик хренов. Обдолбился видимо. Вот от чего ему мертвецы зелеными кажутся.
Он не с нами, здоровяк. Двигаем к следующей точки. развернулся к выходу.
На твой затылок я пожалуй пуль тратить не буду, ты мне живым больше пригодишься...

0

19

Дева-Мария... снова повторил я.
Это был конец... Все пространство, на которое хватало глаз, двигалось... Копошилось, сталкивалось друг с другом... и искало... живых. В этом у меня не было сомнений.
Господи! За что ты так прогневался на нас! мой руки сами начертали в воздухе крест.
Григорий Валентиновичь.. успокойтесь... прошу... Михаил выглядел очень подавленным.
Я быстро взял себя в руки.
Алина, иди в комнату... посиди, книгу почитай. обратился я к внучке. Обнял ее. Погладил по голове и подтолкнул к комнате.
Михаил, где офис Дашиной работы? собрав весь свой русский дух в кулак, твердо обратился я к Мише.
Тот на минуту задумался.
Репина 42...офис на 3м этаже.
Миша, скажи мне как я могу туда добраться?
По Белинского до Куйбышева, потом в сторону "Гринвича" до Московской, потом выехать на Репина... Подождите! Вы что собрались туда СЕЙЧАС добираться???
Да. Дай пожалуйста ключи от Лады голос мой звучал сталью. Я все для себя уже решил.
Но Григорий...
Молчать! Я вам покажу, что есть еще порох в пороховницах!
Я вышел с балкона, дошел до своей комнаты. Взял любимый ключ-талисман, газовый пистолет и чемодан с моими скромными пожитками. В прихожей меня уже ждал Михайл.
Григорий Валентинович... может все таки останетесь? голос его звучал глухо.
Проигнорировав его я одел ботинки и накинул ветровку. Взял ключи с тумбочки и, перекрестившись, вышел из квартиры.

0

20

Как это не забавно но пацаненок пошел с нами. Ни он, ни громила не говорили не слова.
Какая хмурая обстановка... Разрядить ее что ли, Прототипом? хех. Интересно, и куда мы идем? Сейчас движемся по Куйбышева... а что потом? Белинского? Восточная?
Мертвецов пока было не видать.
И куда это они подевались? Попрятались чтоль.. хех
Аккуратными перебежками, стараясь двигаться как можно бесшумней, мы двигались от одного укрытия к другому.
Вон какой то магазинчик... Подвал. само-то!
Я жестом указал спутникам на него. Они кивнули. Опять же, короткими перебежками мы достигли его. Кувырком "зайдя" в помещение я бегло его оглядел.
Чисто.
Спутники зашли в подвальчик.
А тут довольно уютно. Есть компы, бар...
Пока что это место будет нашим убежищем. Сейчас я выйду, а вы закройте за мной дверь. обронил я разворачиваясь в сторону выхода.
Я вышел на улицу, за моей спиной щелкнул засов на стальной двери бывшего магазина.
Ну, а теперь, до нычки...

0

21

Аккуратно высунувшись из подъезда я оглядел двор.
Вроде никого не видно...
Аккуратно, боясь произвести лишний шум я дошел до Лады. Открываю дверцу, сажусь. Вставляю ключи на место.
Держись Дашуня, я иду. поворачиваю ключи.
Машина отзывается приветливым рычанием... И не только машина! Тишина взорвалась ужасным воплем... воплем не живых.
О Господи! Так они идут на звук! мой руки тряслись.
Что было сил я вдавил педаль газа в пол. Благо у Михаила стояла автоматическая коробка передач. Фыркая, машина рванула вперед. Вырулив со двора, я в ужасе остановил машину. Они были везде! Огромная орда живых мертвецов.
Дева-Мария...
Нога непроизвольно надавила на газ... Рыча Лада сорвалась с места, устремившись в сердце орды. Протаранив их строй я на полной скорости вылетел на перекресток Белинского и Куйбышева. Орда с диким воем преследовала машину.
Господи, почему ты так наказываешь свою нерадивую паству?
Машина неслась по улице, орда отстала.
Хух... Кажется смогу таки доехать без проишествии... О Боже! Человек!
На улице, довольно далеко кто шел по улице.
Похоже солдат...
Машину чуть подзанесло... Я потерял управление. Машину несло прямо на этого человека.

Отредактировано Грегор (2008-12-16 02:41:51)

0

22

*Совместный пост Василия и Грегора. Все обсуждено.*
Какого хуя?!
Прямо на меня, змейкой, летела машина. Кувырком ухожу в сторону. Автомобиль со свистом проносится совсем рядом и врезается в столб. Подхожу поближе.
Всего лишь старик... пхе
Разворачиваюсь что бы уйти.
Майор... проносится у меня в голове.
Оборачиваюсь, всматриваюсь в лицо пожилого человека.
Обознался... Но как похож, как похож...
Моего слуха коснулся вопль живых мертвецов.
А вот и делегация по встречам...
Кошусь на потерявшего сознание старика.
А к черту...
Распахиваю дверцу, хватаю его за руку и вытаскиваю из машины. Мертвецы приближаются.
А пацаненок то был прав. Бегают они быстро... хех.
А как вам, сукины дети, понравится газ? крикнул я.
Отточенным движением срываю с перевязи гранату с нервопаралитическим газом. Зубами выдергиваю чеку и кидаю. Граната пару раз стукается об дорогу, и чуть прокатившись по асфальту, замирает на пути мертвецов. Закидываю старикана на спину и даю стрекача к ближайшему зданию.
И какого хуя я его вообще тащу? сам не понимаю.
За спиной раздается шелест газа. Ногой открываю дверь небольшого магазинчика, скидываю старикана на пол, разворачиваюсь и рывком закрываю дверь.
Вышибут же. Надо отвлечь...
Распахиваю дверь, срываю осколочную и что есть сил бросаю ее в небольшое скопление машин, дальше по улице. Закрываю дверь, придвигаю к ручке первый попавшийся стул.
Кажется, все.
Плюхаюсь, прямо там где стоял, на пол. Закуриваю.

0

23

С трудом открываю глаза. Голова гудит.
Зрение жутко расфокусировано... А ну да, я же в аварию попал.
С трудом получается сфокусироваться на человеке, сидящем перед дверью.
Приветствую прохрипел я С кем имею честь общаться?

0

24

О, старик пришел в себя...
Приветствую прохрипел он С кем имею честь общаться? обратился он ко мне.
Наклоняю голову чуть в бок.
Жнец... выдыхаю едкое облачко.
Что то он мне не нравится... Похож на майора, это да. Но все таки есть в нем что-то подозрительное...
Что потянуло вас прокатиться в этом чертом проклятом месте?
... а сатана хорошо посмеялся.

0

25

Жнец... отвечает мне солдат. Выдыхает облако дыма. Принюхиваюсь.
Честерфилд... синий. Хорошие сигареты.
Что потянуло вас прокатиться в этом чертом проклятом месте? обратился он ко мне.
Я задумался.
А стоит ли ему говорить правду? Вид у него подозрительный. сажусь Хотя... с другой стороны, он военный. Может удастся уговорить его помочь? А, попытка не пытка.
Я покинул дом для того что бы попытаться спасти свою дочь!

0

26

Старикан сел. Задумался над моим вопросом.
Я покинул дом для того что бы попытаться спасти свою дочь! ответил он мне.
Мой глаза сузились.
Псих...
С вероятностью в 80% ваша дочь валяется в луже своей крови, обглоданная до костей. Или, еще лучше, она сейчас ходит по городу вместе с армией живых мертвецов.
Суровая правда лучше сладкой лжи... ха-ха-ха-ха... Может пустить ему пулю в лоб, что б не грустил? хехехе... Хотя с другой стороны, на кой я его спасал тогда.
Слушай, дед. Тебя как звать? И кем будешь по профессий?

0

27

С вероятностью в 80% ваша дочь валяется в луже своей крови, обглоданная до костей. Или, еще лучше, она сейчас ходит по городу вместе с армией живых мертвецов. сухо проговорил мой собеседник.
Я закрыл лицо руками. Из правого глаза вытекла скупая слеза.
Моя милая Дарья... любимая доча... нет! Это не правда! Я буду ее искать!!! До тех пор... до тех пор... пока не найду подтверждение ее... ее... смерти...
Слушай, дед. Тебя как звать? И кем будешь по профессий? все так же сухо продолжал солдат.
Отвожу руки от лица, украдкой утираю слезу.
Я... Я Григорий... можно просто Грег. Инженер оборонной промышленности...
Спасибо тебе солдат... твой вопрос отвлек меня от тяжелых дум.

0

28

Я... Я Григорий... можно просто Грег. Инженер оборонной промышленности... отвечает он мне.
Григорий... инженер. Не плохо. Он пригодится. хех.
Подымаю голову. Смотрю через окно, на улицу.
Начинает смеркаться.
Итак, предлагаю заночевать здесь. Еда вроде есть. Питье тоже. встаю, закуриваю еще одну сигарету.
Подхожу к компьютеру, проверяю питание.
Работает. Хорошо.
Придвигаю стул, сажусь, включаю компьютер.
Такс... Сейчас попробуем связаться с I.M.F...
Оканчивается загрузка системы. Показывается рабочий стол.

0

29

Итак, предлагаю заночевать здесь. Еда вроде есть. Питье тоже. встаю, закуриваю еще одну сигарету. предложил солдат. Киваю в знак согласия.
Моя дочь не могла погибнуть... Не могла... Я должен найти ее!
Встаю, как во сне, дохожу до компьютеров. Плюхаюсь на стул.
Я тебя обязательно найду доча! Держись!
Поворачиваю голову к Жнецу. Наблюдаю как он запускает машину, сидит замерев, словно в засаде, пока загружается система.
Что же он делает... Зачем?

0

30

Устанавливаю сетевое соединение, на мое счастье логин и пароль были сохранены пользователем. Запускаю Огненного Лиса. Вбиваю адрес.
Аха... подставной сайт все еще работает. Теперь главное правильно написать послание.
Захожу в раздел "Купля продажа программного обеспечения", открываю раздел "Заказ софта наложенным платежом", жму по ссылке "Обратная связь". В диалоговом окне быстро набил следующее:
Смел тот кто все понял, и при этом, не испугался. Жнец идет опасной тропой. Козлы отпущения, имя им легион. Бесцельно ищущий разум забредает в самые темные уголки... На крови мучеников выросла Империя...
Закончив писать, нажал "отправить".
Осталось дождаться ответа... Если он будет...

+1


Вы здесь » 14ый отряд » Первая Неделя. » Центр.