Дворы остались позади, кинув взгляд на розовое здание, что возвышалось с левой стороны, я прочитал на маленькой табличке: "Стахановская 7".
Скоро выйду к троллейбусной остановке, там рукой подать до метро. Надо двигаться в центр, надо забрать свое барахло с Восточной...
Рывок, еще рывок, а вот и киоск. Завалившись через заднюю дверь, мой прицел рыскал по помещению в поисках потенциальной цели.
Чисто...
SOCOM скользнул на свое место.
Хммммм мой взгляд упал на стенд алкогольной продукции.
Аккуратно открыв входную дверь я бегло осмотрел улицу.
Чисто...
Пиво приятно оттягивало мою сумку.
Вот доберусь до... Хммм. Ха-ха. Здесь же нет безопасных мест хриплый смех достиг моих ушей.
Классный у меня все-таки у меня голос...
Я замер, с другой стороны улицы донесся вопль... И наступила тишина..., а потом пришли они... сопровождаемые гнилостным запахом разложения, живые мертвецы, живой волной появились из-за угла дома напротив.
Кажется твое время пришло... Прототип удобно расположился в моих руках, попирая гладким прикладом мое плечо.
Вершина оружейной мысли всем своим видом показывала свою жажду быть опробованной.
Интересно, кто-нибудь думал о том что оружие может быть сексуальным?
Ослепительная вспышка прочертила свой путь в задымленном воздухе, пронзив нескольких мертвецов насквозь.
Хуясе, сказал я себе...
Где-то вдалеке, на другом конце улицы, загорелась машина. Оглушительный вой сигнализации огласил окрестности.
... Они замерли... словно прислушиваясь...а потом... Сотрясая воздух своим нечленораздельным ревом они бросились к машине, словно именно она была причиной их не-жизни.
Ну вот, все довольны.
Не размениваясь больше на мертвецов я бросился, что было сил, к спасительному входу в Метро, что виднелся в далеке.