14ый отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 14ый отряд » Регистрация. » Анкета Сергея Че


Анкета Сергея Че

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя: Сергей. Кличка: Че. Назван был так сверстниками из-за своих двух кумиров - Че Гевары и Чезаре Борджиа.
2) 176 см, 60 кг.
3) Ул. Челюскинцева 22.
4)
5) Детдомовец, в связи с чем фамилию свою не использует и не любит. Имя тоже. Все знают его как Че. Ныне студент. 23 года. Девушки нет, семьи, как ни странно, тоже. В связи с вечной замкнутостью и недоверчивостью друзей тоже нет. Привык полагаться только на себя. Старается отталкивать от себя людей даже внешностью, нося так называемые "неформальские шмотки". Никакого отношения к субкультурам не имеет.
6) Странный, замкнутый, одиночка. Недоверчив. Хитер. Гибок.
7) Интересовался техникой. Пошел в институт на технаря. В связи с вынужденным вечным выживанием умеет драться. Не плохо обращается с двумя честно украдеными из музея западного оружия парой сай.
8) Агрессивен по отношению к людям. Хитер и двуличен.
9) Пара сай, плотная кожаная куртка, облегченный берцы(удален стольной стакан, более мягкая подошва, вместо длинной шнуровки - молния), черные перчатки, кожаные штаны с кучей кармашков.
10) 440050003

0

2

Дополни анкету и все будет отлично. Пока можешь играть, но не забудь о моем замечании.

0

3

Игрок
в каком плане дополнить?

0

4

Постарайся больше проработать свою биографию. Вообщем, побольше о себе. О своем характере, предпочтениях. Как пример можно взять почти идеальную анкету Грегора.

З.Ы. В игре старайся делать посты более 4х строчек. Описывать окружающую обстановку и т.п. Вообщем, больше атмосферы в посты добавляй.

0


Вы здесь » 14ый отряд » Регистрация. » Анкета Сергея Че