Сквозь сон я услышал настойчивый стук в мою железную дверь гаража.
Бля... кого там несет еще...?
Протерев глаза рукой я глянул на будильник.
Какого хуя??? Сейчас 4:30 утра!
Стук все продолжался. Резко встав, я взял со стула свои штаны.
Интересно, кто такой борзый, что приперся в половине пятого?
Я шнуровал свои армейские ботинки, память о ВДВ. Выпрямившись я двинулся к двери, на ходу я извлек свой SOCOM кобуры. Подойдя в плотную я протянул руку и отодвинул небольшую заслонку в сторону. Впрочем, в открывшемся окошке все равно ни черта не было видно.
А что я хотел то? Пол пятого как никак...
Аккуратно отодвинув засов в сторону я приоткрыл дверь. В гараж, в буквальном смысле этого слова, ввалилась Наташа, моя связистка.
Таша? Что случилось? Почему так рано?
Я наклонился к ней. Беглый осмотр показал что она была... серьезно поедена.
Жнец... - прошептала она.
Внезапно по ее телу прошла судорога, и она замерла.
Давно пора, сучка. Ты мне никогда не нравилась.
Я пинком закрыл дверь, сунул SOCOM в кобуру, и развернувшись к телу девушки спиной, достал из кармана сигареты. Не успел я прикурить, как кто-то прыгнул мне на спину. Неизвестный нападающий придавил меня к земле, я почувствовал как на моем плече сомкнулись острые зубы. Поднапрягшись, я приподнялся, вместе с нападающим. Оттолкнувшись от пола я повалил эту пакость на спину, еще рывок, я перекатом ухожу в сторону от повторного броска.
Странно, я и не заметил как сюда кто-то проник...
Отточенным движением я извлек SOCOM из кобуры, развернувшись я вскинул оружие. Красная точка остановилась прямо посередине лба... Наташи.
Мммм...
По ее подбородку стекала кровь, лицо казалось опухшим. Плоть, у нее был такой вид, будто она уже разлагается.
*Бах*
Голова девушки разлетелась дождем кровавых ошметков.
Сучка... Ты забрызгала мою машину.
Сунув SOCOM в кобуру я подошел к двери. Аккуратно приоткрыл ее и выглянул на улицу.
Все в порядке - подумалось мне, когда я увидел как три слегка разложившихся человека разрывают на части какую то девушку.
Закрыв дверь я двинулся в глубь гаража.
Думаю, от сюда стоит слинять - я отодвинул тяжелый ящик из угла гаража.
Подцепив ломом край люка я рывком распахнул его, из пролома дыхнуло холодом. Спустившись вниз я подошел к своему импровизированному арсеналу. В первую очередь я надел свой боевой костюм, сохранившийся еще со времен работы на I.M.F. Набив пояс и перевязь дополнительными патронами, я достал из ящика 6 гранат. Потом мой взгляд привлек продолговатый кейс, лежащий в сторонке, на столе.
Думаю заказчику этот кейс уже без надобности...
Подойдя к нему, я аккуратно, шпилькой, взломал замок. Откинул крышку.
Красиво, ничего не скажешь
Извлекя от туда это чудо оружейной мысли, я закинул его за спину. Поднявшись на верх, я закрыл люк и вновь закрыл его ящиком. Подойдя к двери, я закурил сигарету, поправил перчатки, перевязи, броню, и отодвинув засов, пинком открыл дверь.